
- В наличии
- Код: 597067
Мультипечь-фритюрница Luxell LXAF-01
3 919 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь-фритюрница Luxell LXAF-01 – это современный прибор, который позволяет наслаждаться любимой едой, приготовленной на горячем воздухе, что делает ее значительно более полезной. Эта модель разработана для жарки, для запекания, для выпечки и для гриля широкого ассортимента продуктов, используя при этом минимальное количество масла или вовсе без него. LXAF-01 использует технологию Air Fryer (аэрогриль), которая обеспечивает для равномерного обжаривания со всех сторон, создавая хрустящую золотистую корочку снаружи и сохраняя сочность внутри. Это идеальное решение для здорового питания и для быстрого приготовления ужина. Удобный таймер и регулятор температуры позволяют точно контролировать процесс готовки. Благодаря компактности и стильному дизайну, Luxell LXAF-01 станет функциональным и эстетичным дополнением к любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXELL |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 5 л мл |
| Мощность | 1850 Вт |
| Назначение | розморожування, підігрівання, обсмажування, випікання, гриль на решітці, запікання овочів та м'яса, сушарка, мультикухар |
| Размер | 30.5х33.5х39 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 3 919 ₴
