
-20%
- В наличии
- Код: 597066
Мультипечь-фритюрница Kumtel HAF-09
2 499 ₴
1 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь-фритюрница Kumtel HAF-09 – это инновационный кухонный прибор, разработанный для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла или вовсе без него. Эта аэрофритюрница использует технологию высокоскоростной циркуляции горячего воздуха, обеспечивающую для равномерного пропекания и для создания золотистой корочки, как в традиционной фритюрнице. Kumtel HAF-09 является отличным решением для тех, кто заботится о здоровом питании, позволяя наслаждаться любимыми блюдами, такими как картофель фри, курица, овощи, для уменьшения содержания жира до 80%. Она сочетает функции сразу нескольких приборов: для жарки, для запекания, для выпечки и для гриля. Удобное управление (обычно сенсорное или механическое) и наличие установленных программ делают процесс готовки максимально простым. Компактный дизайн и стильный вид позволяют для легкого размещения ее на любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 5.5 л мл |
| Мощность | 1280 Вт |
| Назначение | Дегідрація, Десерти, Картопля фрі, Креветки, Кірячі крильця, М'ясо, Риба |
| Размер | 35х32х32 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 1 999 ₴
