
- В наличии
- Код: 3922963
Дверь входная Министерство двери БЦ-132 Медь 960 R
8 740 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | S.A.P. 257 (аналог Кале ) |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал із порошковим покриттям |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | S.A.P. 252 (аналог кале) |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Товщина МДФ накладки | 6 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1 мм |
- Цена: 8 740 ₴
