
- В наличии
- Код: 593285
Конвектор электрический ARDESTO СН-2000ECW, 20м2, 2000 Вт, LED-дисплей, недельный программатор
3 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Закритий оребрений |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 740х110х450 мм |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 3 299 ₴
