
- В наличии
- Код: 597035
Приставка Grunhelm Смарт ТВ GX-88 PRO 13 (132281)
1 699 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приставка Grunhelm Смарт ТВ GX-88 PRO 13 (132281) - это современная смарт-ТВ приставка, которая позволяет превратить любой телевизор в полноценный мультимедийный центр. Благодаря операционной системе Android 13 пользователь получает доступ к широкому выбору приложений, потоковых сервисов и онлайн контента. Приставка обеспечивает быструю и плавную работу интерфейса, что делает просмотр видео и использование приложений комфортным. Устройство оснащено производительным процессором, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутреннего хранилища, чего достаточно для установки приложений и хранения мультимедийных файлов. Встроенный Wi-Fi и LAN-порт гарантируют стабильное подключение к сети, а наличие HDMI, USB и слота microSD позволяет подключать внешние устройства и накопители. Мощная начинка, современная ОС и широкий набор интерфейсов делают эту приставку универсальным решением для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 5 Вт |
| Додаткові характеристики | Додаткова пам'ять - micro SD до 64 ГБ, Кількість ядер - 4 ядра 2.0 ГГц, |
| Наличие Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Объем накопителя | 32 Гб |
| Особенности | Більше 1 млн. безкоштовних ігор та програм у каталозі Google Play |
| Процесор зображення | Rockship Rk3528 |
| Підтримка аудіо-форматів | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG/DDP/HD/FLAC/APE |
| Підтримка форматів | AVI/TS/VOB/MKV/MOV/ISO/WMV/ASF/FLV/DAT/MPG/MPEG |
| Разъемы | DC, SPDIF, LAN, MICRO SD, USB 3.0, USB 2.0 |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Размер | 107х107х21 мм |
| Тип | Приставка Смарт ТВ |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 1 699 ₴
