
- В наличии
- Код: 475632
Угловая шлифовальная машина Yato YT-82098
2 821 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этой угловой шлифовальной машиной YATO YT-82098 вы получаете надежный инструмент для работы с металлом, бетоном, керамикой и другими твердыми материалами — для шлифовки, резки или зачистки. Мощный 1400 Вт двигатель и регулируемые обороты от 3000 до 12000 об/мин позволяют настроить инструмент под конкретную задачу: медленная работа для аккуратной зачистки и шлифовки, или высокая скорость для быстрой резки и обработки. Машина имеет функцию плавного пуска и поддержку стабильной скорости под нагрузкой — это важно при работе с нержавейкой, бетоном или сварными швами. Эргономичный, тонкий корпус обеспечивает удобное удержание даже во время длительной работы, а дополнительная ручка и защитный кожух повышают удобство и безопасность. Этот инструмент подходит как для бытовых ремонтов, так и для более серьезных задач на строительстве или в мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнура, м | 3 м |
| Комплектация | шліфмашина, захисний кожух, картонна коробка, інструкція з експлуатації, гарантійний талон |
| Количество оборотов | 12000 об/хв |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1400 Вт |
| Розмір круга | 125 мм |
| Тип | Шліфувальна машина |
- Цена: 2 821 ₴
