
- В наличии
- Код: 597014
Телевизор 43" Philips 43PUS7000/12
15 499 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Украинский Philips 43PUS7000/12 - современный 43-дюймовый телевизор, который легко превращает любую комнату в уютный кинозал. Яркий LED экран с разрешением 4K Ultra HD дает четкое, насыщенное и реалистичное изображение — идеально для фильмов, мультфильмов или просмотра любимых шоу. Smart TV на базе Titan OS открывает доступ к стриминговым сервисам и приложениям прямо из коробки, а встроенный Wi-Fi и поддержка Smart Home делают управление простым и удобным. Благодаря нескольким HDMI и USB портам легко подключить приставку, игровую консоль или флешку. Стереодинамики из Dolby Atmos / DTS:X создают глубокое и объемное звучание – приятное и комфортное для просмотра вечерами. А современный дизайн с тонкой черной рамкой гармонично вписывается в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Titan OS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 6.39 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Угол обзора | 170 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 2 |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Порти (роз'єми) | 3×HDMI 1.4, 2×USB, Ethernet (LAN), CI-слот, антений вхід |
| Назначение | для кухні, для спальні, для вітальні |
| Процесор зображення | Pixel Precise Ultra HD |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Підтримка форматів | AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1, MP3, WAV, AAC, FLAC, SRT, SMI, SSA, SUB, ASS, TXT, JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF |
| Разъемы | USB × 2; HDMI × 3; S/PDIF; 3,5 мм |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 958х563х87 мм |
| Стандарт VESA | 200х100 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-S, DVB-T2, DVB-T. DVB-S2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 15 499 ₴
