
- В наличии 1 ед.
- Код: 597017
Телевизор 55" Philips 55PUS8010/12
26 499 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Philips 55PUS8010/12 — это большой 55-дюймовый телевизор, который переносит вас в мир четкой картинки, сочных цветов и современного Smart-TV. LED экран с разрешением 4K Ultra HD дает яркое, детальное изображение, а поддержка HDR (HDR10 / HDR10+) делает цвета глубокими, а контраст - ярким. Встроенная подсветка Ambilight создает мягкое атмосферное освещение, которое реагирует на смену кадров — благодаря этому эффект «кинотеатр в гостиной» ощущается еще сильнее. Платформа Smart TV на базе системы Titan OS предоставляет доступ к стриминговым сервисам, приложениям и мультимедийному контенту, а Wi-Fi и Bluetooth обеспечивают удобное подключение к сети и внешним устройствам без лишних проводов. Телевизор имеет достаточно портов (3×HDMI, 2× USB, LAN, CI-слот, антенный вход, оптический/цифровой аудио выход), что упрощает подключение приставок, консолей или мультимедийных плееров. Два динамика с суммарной мощностью 20 Вт и поддержкой звука Dolby Atmos и DTS:X дают глубокое, объемное звучание, которое создает эффект присутствия. Черный корпус с минималистичным дизайном легко впишется в интерьер любой комнаты — от гостиной до спальни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Titan OS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 55 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 2 |
| Наявність Smart-пульта | є |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 2Гб |
| Порти (роз'єми) | 2 x USB 2.0, 3 x HDMI 2.0a, Ethernet, RF-in, Mini Jack, CI |
| Назначение | Для вітальні |
| Процесор зображення | Pixel Precise Ultra HD |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Підтримка форматів | AAC, ASS, AVI, BMP, FLAC, GIF, JPEG, MKV, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, PNG, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT, WAV, H.265, VP9, HEIF, H.264, AV1 |
| Разъемы | CI-слот, HDMI, USB, Ethernet (LAN RJ-45) |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 1226х715х88 мм |
| Стандарт VESA | 200х100 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-S, DVB-T2, DVB-T. DVB-S2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | LCD |
| Тюнер | Цифровой |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 26 499 ₴
