
- В наличии
- Код: 475633
Угловая шлифовальная машина Yato YT-82104
4 557 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
YATO YT‐82104 - мощная, надежная угловая шлифмашина, созданная для серьезных работ: резки, шлифования, обработки металла, камня, кирпича или бетонных блоков. Это хороший вариант как для профессиональных мастеров и строителей, так и для домашних мастерских. Машина имеет двигатель мощностью 2000 Вт, что позволяет уверенно справляться с твердыми материалами. Диск диаметром 180 мм позволяет делать глубокие и широкие пропилы, а скорость вращения — ~ 8500 об/мин — обеспечивает стабильную и эффективную работу. Корпус инструмента относительно легкий, а эргономичная рукоятка и трехпозиционный дополнительный хват позволяют удобно держать машину во время резки или шлифования. Важная «фишка» — функция плавного пуска (soft-start), которая уменьшает рывки при включении, делая старт более мягким и безопасным, особенно на мощных болгарках. Данный инструмент подходит для резки металлических профилей, арматуры, труб, листового металла; шлифовки, зачистки сварных швов и краев; обработки камня, кирпича, бетона, плитки или тротуарной плитки; подготовительных и демонтажных работ; домашних или профессиональных ремонтов, строительства, металло- и ремонтных мастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнура, м | 3 м |
| Напряжение | 230 В |
| Посадковий діаметр диска | 22.2 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | Шліфувальна машина |
| Скорость вращения цепи | 8500 об/хв |
- Цена: 4 557 ₴
