
- В наличии
- Код: 597015
Телевизор 43" Philips 43PUS8510/12
21 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Philips 43PUS8510/12 - современный 43-дюймовый QLED-телевизор, который сочетает в себе яркое 4K-изображение, многофункциональный Smart TV и стильный дизайн. Благодаря технологии квантовых точек (QLED) цвета получаются более живые, а контрасты — более глубокие, что делает фильмы, мультфильмы или игры действительно увлекательными. Встроенная подсветка Ambilight добавляет атмосферности: свет экрана мягко «растекается» за пределы корпуса, расширяя границы изображения и создавая эффект погружения. Smart-TV на базе системы Titan OS дает доступ к потоковым сервисам и приложениям, а поддержка Wi-Fi и Bluetooth обеспечивает простое подключение к интернету и другим устройствам. Телевизор имеет достаточное количество портов (HDMI, USB, LAN и т.д.), что удобно для приставок, консолей или внешних накопителей. А глубокий и чистый звук с поддержкой Dolby Atmos / DTS:X наполнит комнату настоящим кинематографическим звучанием. Идеальный вариант для гостиной, спальни или детской – где хочется комфорта и качественного просмотра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Titan OS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | Qled |
| Размеры | |
| Вес | 7.08 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | QLED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Порти (роз'єми) | 3×HDMI, 2×USB, Ethernet (LAN), CI-слот, антенний вхід (RF), S/PDIF |
| Назначение | для кухні, для спальні, для вітальні |
| Процесор зображення | Pixel Precise Ultra HD |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Підтримка форматів | AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1, MP3, WAV, AAC, FLAC, SRT, SMI, SSA, SUB, ASS, TXT, JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 958х563х87 мм |
| Стандарт VESA | 200х100 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-S, DVB-T2, DVB-T. DVB-S2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тюнер | Цифровой |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 21 999 ₴
