
- В наличии 1 ед.
- Код: 597016
Телевизор 50" Philips 50PUS8010/12
22 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Philips 50PUS8010/12 — большой 50-дюймовый телевизор, который приносит в вашу гостиную настоящий кинематографический опыт. LED экран с разрешением 4K Ultra HD дает четкую и богатую картинку с живыми цветами и глубокими темными тонами — идеально для фильмов, сериалов или матчей. Функция Ambilight добавляет мягкую окружающую подсветку, реагирующую на изображение на экране, — это не просто экран, а атмосфера, которая охватывает комнату. Благодаря Smart TV на базе системы Titan OS имеет мгновенный доступ к стримингу, приложениям и мультимедиа, а поддержка Wi-Fi и Bluetooth делают подключение простым и удобным. Набор разъемов – 3×HDMI, 2×USB, Ethernet (LAN), CI-слот и антенный вход – позволяет подключить приставки, консоль, внешние накопители или другие устройства. Два встроенных динамика с мощностью 20 Вт дают чистый и насыщенный звук, достаточный для ежедневного просмотра без дополнительной акустики. Черная рамка и стильный корпус легко впишутся в любой интерьер — от гостиной до спальни или детской комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Titan OS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 50 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 2 |
| Наявність Smart-пульта | є |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 2Гб |
| Порти (роз'єми) | 2 x USB 2.0, 3 x HDMI 2.0a, Ethernet, RF-in, Mini Jack, CI |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Процесор зображення | Pixel Precise Ultra HD |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Підтримка форматів | AAC, ASS, AVI, BMP, FLAC, GIF, JPEG, MKV, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, PNG, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT, WAV, H.265, VP9, HEIF, H.264, AV1 |
| Разъемы | CI-слот, HDMI, USB, Ethernet (LAN RJ-45) |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 1110х650х88 мм |
| Стандарт VESA | 200х100 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-S, DVB-T2, DVB-T. DVB-S2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | LCD |
| Тюнер | Цифровой |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 22 999 ₴
