
- В наличии
- Код: 475635
Перфоратор Yato SDS+ (YT-82116)
5 127 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор сетевой SDS+ YATO YT-82116 – мощный и надежный инструмент для серьезных строительных и ремонтных работ. С двигателем в 1100 Вт и ударной энергией 4,5 Дж, он легко преодолевает бетон, кирпич, железобетон или камень. Три режима работы — сверление, сверление с ударом и долбление — позволяют выполнять разнообразные задачи: от обычного сверления до создания штроб, отверстий и демонтажа. Благодаря сменному патрону SDS+ инструмент поддерживает сверла до Ø28 мм и коронки до Ø82 мм, что делает его универсальным для монтажных, сантехнических или электромонтажных работ. Удобная боковая рукоятка, оптимальный баланс и резиновые вставки – минимизируют отдачу и уменьшают усталость при длительной работе. Перфоратор поставляется в удобном кейсе — легко хранить и транспортировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 5.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнура, м | 3 м |
| Максимальный диаметр бура | Бетон - 28 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 35 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | 3 |
| Сила удару | 4.5 Дж |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота удаpов | 4200 уд/хв |
- Цена: 5 127 ₴
