
- В наличии
- Код: 475636
Перфоратор Yato SDS+ в футляре (YT-82122)
4 936,80 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор YATO YT-82122 SDS+ – мощный и универсальный сетевой инструмент, который пригодится как во время серьезного ремонта, так и при бытовой обустройстве. С мотором в 850 Вт и энергией удара 3,3 Дж он легко справляется с бурением в бетоне, кирпиче, камне, древесине или металле. Переключение режимов — сверление, сверление с ударом и долбление — позволяет подстроиться под задачу: от высверливания отверстий до разрушения штукатурки или проработки штроб. Два типа патрона (SDS+ и быстрозажимной 13 мм) повышают гибкость, а металлический корпус, удобная боковая рукоятка и сверхтяная муфта защиты делают пользование комфортным и безопасным. Инструмент упакован в прочный кейс – удобно хранить и переносить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 3.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Количество оборотов | 1300 об/хв |
| Максимальный диаметр бура | Бетон - 32 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 30 мм |
| Мощность | 850 Вт |
| Сила удару | 3.3 Дж |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота удаpов | 5100 уд/хв |
- Цена: 4 936,80 ₴
