
- В наличии 1 ед.
- Код: 596925
Телевизор Grunhelm 43 WEBOS-43GRF-25WV (146881)
10 799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Grunhelm 43 WEBOS-43GRF-25WV - 43-дюймовая модель с разрешением Full HD (1920×1080), на платформе webOS. Имеет встроенные 1,5 ГБ оперативной и 8 ГБ флэш-памяти, поддерживает Smart TV функции, управление через Air Mouse и стильный “frameless” корпус без рамки. LED-дисплей с технологией Active HDR, 178° углом обзора и яркостью 250 кд/м2 обеспечивает четкое изображение. В комплекте — телевизор, пульт и инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | DDR 1.5 ГБ, Flash 8 ГБ, Air Mouse, Frameless, Smart TV, підтримка Netflix/Disney+/YouTube |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Безрамковий |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Наявність Smart-пульта | є |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Порти (роз'єми) | HDMI, USB, LAN RJ-45, Антенний вхід (RF), Оптичний аудіо вихід, Аудіовихід для навушників |
| Назначение | Для вітальні, для спальні, для дитячої кімнати |
| Подсветка | Direct LED |
| Разъемы | Ethernet (LAN RJ-45), HDMI, USB, Антенний вхід, Аудіовихід для навушників, Оптичний вихід |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Размер | 956х610.5х179 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 50-60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
- Цена: 10 799 ₴
