
- В наличии
- Код: 475628
Лобзик электрический Yato YT-82265
1 823 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик YATO YT-82265 – надежный инструмент, который пригодится в домашней мастерской или при ремонте. Он питается от сети 230 В, имеет мощность и переменную скорость (600-3000 об/мин), что позволяет подстроить режущий процесс под материал — ламинат, древесину, фанеру или тонкий металл. Максимальная глубина реза – до 55 мм в древесине и около 6 мм в металле. Легкий вес и удобная ручка делают работу комфортной даже длительной - можно аккуратно пилить детали, вырезать фигуры, выполнять домашние и столярные работы. Инструмент прост в управлении, легко менять полотно, а подошва с возможностью наклона помогает делать прямые или наклонные пропилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид живлення | Від мережі 220В |
| Довжина шнура, м | 3 |
| Максимальна глибина пропилу в деревині | 55 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Спосіб кріплення пилочки | Безінструментальна заміна |
| Скорость вращения | 600-3000 |
- Цена: 1 823 ₴
