
- В наличии
- Код: 475630
Дрель электрическая Yato YT-82048
2 278,50 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
YATO YT-82048 - надежная дрель по металлу, созданная для действительно тяжелых задач. Мощность 650 Вт и крутящий момент 40 Н*м позволяют сверлить металлические заготовки с минимальным усилием, а регулируемая скорость вращения (до 1600 об/мин) позволяет точно подстроить инструмент под тип материала и диаметр отверстия. Металлический корпус редуктора и планетарный механизм обеспечивают долговечность, а вес около 1.9 кг — комфортную работу даже при длительном использовании. Самозажимной патрон на 13 мм, шнур длиной 3 м и комплектная дополнительная ручка обеспечивают удобство и стабильность в работе. Данная дрель пригодится как в домашней мастерской, так и на стройке или в ремонтных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | дриль, додаткова ручка, обмежувач глибини свердління, ключ для патрона |
| Количество оборотов | 1600 об/хв |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н-м |
| Мощность | 650 Вт |
| Розмір свердлильного патрона | 13 мм |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип патрона | Самоцентруючий |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 2 278,50 ₴
