
- В наличии
- Код: 597006
Фен Grunhelm GHD-280BL 1600Вт (148890)
1 899 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен имеет мощность 1600 Вт и BLDC-двигатель, обеспечивающий стабильный поток воздуха и долговечную работу. Два уровня скорости и несколько температурных режимов позволяют подобрать оптимальные параметры под тип волос или желаемый стиль. Благодаря компактному корпусу и удобной форме он удобно лежит в руке - сушить волосы быстро и комфортно. Насадка-концентратор направляет воздух точно, что помогает формировать гладкие волосы или объем, а режим холодного воздуха фиксирует прическу. Фен подходит для ежедневного использования и позволяет экономить время, уменьшая воздействие тепла на волосы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
| Мощность | 1600 Вт |
| Размер | 282х70х91 мм |
- Цена: 1 899 ₴
