
- В наличии
- Код: 597005
Фен Grunhelm GHD-280PU 1600Вт (148891)
1 899 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот фен — хороший выбор для ежедневной сушки и укладки благодаря своей мощности 1600 Вт и мощному BLDC-двигателю, который дает стабильный поток воздуха даже для густых волос. Он имеет 2 скорости и 4 температурных режима, что позволяет подбирать оптимальные настройки под тип волос и желаемый результат. Наличие режима холодного воздуха помогает закрепить прическу и уменьшить термическую нагрузку на волосы. Форма корпуса и легкий вес делают фен удобным для длительного использования, а магнитная насадка-концентратор помогает направить поток воздуха точно для равномерной сушки и укладки. Данное устройство хорошо подходит как для обычной сушки, так и для быстрого создания причесок в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
| Мощность | 1600 Вт |
| Размер | 282х70х91 мм |
- Цена: 1 899 ₴
