
- В наличии 1 ед.
- Код: 931829
Кресло офисное Джет темно-серый/голубой (аква)
4 425 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное Джет темно-серый/голубой (аква) – это удобное и современное офисное кресло, созданное для комфортной работы в течение всего дня. Мягкое сиденье и спинка обеспечивают комфорт во время длительного сидения, а поворотное основание с роликами дает свободное и плавное движение по комнате. Благодаря регулировке высоты кресло легко подстраивается под пользователя, обеспечивая правильное положение за столом. Стильное сочетание темно-серого и голубого цветов делает модель универсальной для любого рабочего интерьера — от домашнего офиса до рабочих кабинетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Цвет | Темно-сірий, Блакитний |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Крісло офісне |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 4 425 ₴
