
- В наличии
- Код: 4103245
Лампа настольная Loga Light Подсолнух L-606 со струбциной
499 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа L.O.G.A. Light L-606 “Солнышник” - компактное и удобное освещение для рабочего места, рабочего стола, письменного или творческого пространства. Благодаря креплению на струбцине она не занимает рабочую поверхность — можно зафиксировать ее на столы, полки или стол и получить точечное освещение без лишнего пространства. Металлический корпус гарантирует прочность и долговечность, а гибкое крепление позволяет изменять положение плафона и наклон — так свет можно направить точно туда, где требуется. Лампа подходит для различных типов источников света (лампа накаливания, энергосберегающая или LED с цоколем E27), что позволяет выбрать комфортное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | На поверхню, Струбцина (притиск) |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 499 ₴
