
- В наличии
- Код: 4103295
Светильник садово-парковый Light Set Kray 102 серый
719 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LIGHT SET Kray 102 серый – надежное и стильное решение для наружного освещения фасада, крюнка, балкона или террасы. Он имеет алюминиевый корпус со стойким к влаге и пыли покрытием — благодаря классу защиты IP54 устройство выдерживает дождь, уличные условия и перепады температур. Компактный дизайн (приблизительные габариты 70×80×150 мм) делает светильник аккуратным и ненавязчивым, так что он гармонично впишется в фасад дома или современного экстерьера. Модель предназначена для двух ламп с цоколем GU10 — это позволяет выбрать энергоэффективные LED лампы нужной мощности и цвета света. Kray 102 подойдет для освещения входа, дорожек, беседок, небольших площадок или зон отдыха, создавая мягкий, комфортный свет вечером.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Цвет | Серый |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 150х70х80 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | Світильник вуличний |
| Тип монтажа | На стіну |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Круглая |
- Цена: 719 ₴
