
- В наличии
- Код: 3924042
Дверь входная Форт-М Комфорт Крафт 860 L дремлыйвуд темный
10 375 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери Форт-М Комфорт Крафт 860 L, Дримвуд темный — практичный выбор для владельцев квартир, которые ищут надежное и доступное решение. Металлическая коробка и полотно с толщиной металла ~1,2 мм добавляют конструкции прочности и устойчивости к деформациям. Благодаря утеплению из минеральной ваты и двойным контурам уплотнителя обеспечивается базовая звуко- и теплоизоляция. Внешнее оформление с накладками МДФ с пленочным покрытием в оттенке «Дримвуд темный» придает дверям стильный, сдержанный вид, который подходит к большинству интерьеров. В комплекте - два замка (сейфовый + цилиндровый), дверная глазка, петли и ручка - все необходимое для безопасного и комфортного ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Apecs R-63 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers 96 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 10 375 ₴
