
- В наличии 1 ед.
- Код: 454909
Мийка кухонна Valeso Handmade PVD 60х50 см ECN (2/0.5)
3 097 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Valeso Handmade PVD 60×50 см ECN (2.0/0.5) - идеальное сочетание практичности и современного стиля для любой кухни. Изделие выполнено из нержавеющей стали с PVD покрытием, которое обеспечивает устойчивость к царапинам, потемнению, воздействию моющих средств и высоких температур. Прямоугольная форма и компактный размер 60×50 см делают мойку удобной даже для небольших кухонь или тумб от 60 см, а глубокая чаша (52×37×23 см) вмещает достаточно посуды или овощей. Мойка имеет отверстие под смеситель и дозатор, а также комплектуется сифоном и креплениями, что упрощает монтаж. Благодаря универсальному типу установки (врезная или под столешницу) ее легко адаптировать под ваш интерьер. Матовая PVD-поверхность придает кухне современный, сдержанный вид и облегчает уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 23 см |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення, сифон |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 52х37 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врезной |
| Толщина стали | 0.5-2 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 097 ₴
