
- В наличии
- Код: 4103267
Светильник точечный Light Set TYSA LS-GX538592 12W черный
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник LIGHT SET TYSA LS-GX538592 12W черный - стильный накладной спот, который подходит для освещения квартир, офисов, коридоров, прихожей или кухонь. Благодаря черному корпусу из алюминия + акрила он имеет сдержанный современный вид и без проблем впишется в интерьеры в минималистичном или урбан-стиле. Светильник работает с лампой на цоколь GX53 (до 12 Вт) — можно подобрать LED лампу под нужную мощность и цвет свечения. Модель подойдет для общего или локального освещения – над рабочими зонами, в коридорах, ванных, спальнях или гостиных. Легкий монтаж (накладной способ) и компактные размеры позволяют установить его даже в натяжной или гипсокартонный потолок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюміній, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 12 Вт |
| Размер | 95х82 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник стельовий |
- Цена: 205 ₴
