
- В наличии
- Код: 4103264
Светильник точечный Light Set MAK AR20 10W черный
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник LIGHT SET MAK AR20 10W черный – компактный и стильный вариант для подсветки кухни, коридора, гостиной или других помещений. Благодаря черному алюминиевому корпусу он органично вписывается в современные интерьеры, не отвлекаясь, а встроенный формат с диаметром Ø79 мм делает монтаж простым, даже в натяжные или гипсокартонные потолки. Модель рассчитана на одну лампу с цоколем GU5.3 (MR16) мощностью до 10 Вт — совместима с LED-лампами, что гарантирует энергоэффективность и долгий срок службы. Благодаря компактным габаритам и минимализму, светильник идеально подходит для локального или акцентного освещения — например, над рабочими зонами, нишами, коридорами, витринами или рабочим столом.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Врізний отвір | 60 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 80х28 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 130 ₴
