
- В наличии
- Код: 4103277
Светильник точечный Light Set MAK AS20 10W черный
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник LIGHT SET MAK AS20 10W черный - элегантное, компактное решение для акцентного или базового освещения в квартире или офисе. Его алюминиевый корпус с черным покрытием обладает сдержанным стилем и легко сочетается со многими интерьерами — от минимализма до индустриального. Этот светильник предусматривает встроенный монтаж (врезной), так что подходит для натяженных или гипсокартонных потолков. Работает с лампами типа MR16 (патрон GU5.3) — максимальная мощность 10 Вт, что позволяет использовать энергосберегающие LED — так освещение будет ярким и экономичным. Благодаря компактным размерам и аккуратному дизайну, MAK AS20 удобно использовать для подсветки рабочих зон, ниш, коридоров или зон отдыха без перегрузки пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Врізний отвір | 60 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 79х79 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 135 ₴
