
- В наличии
- Код: 4103276
Светильник точечный Light Set MAK AS20 10W белый
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник Light Set MAK AS20 10W белый – удобное и стильное решение для создания акцентного или базового освещения в квартире или доме. Благодаря компактному корпусу из алюминия он выдерживает постоянное использование и не подвержен деформациям или перегревам. Стильный белый корпус делает модель универсальной - она легко впишется как в современный минимализм, так и в классический интерьер. Патрон GU5.3 (MR16) позволяет использовать энергоэффективные LED лампы до 10 Вт, что обеспечивает экономию электроэнергии и долгий срок службы источников света. Благодаря врезному монтажу (в гипсокартон, натяжные или бетонные потолки) сфокусированное или локальное освещение можно разместить там, где оно действительно нужно — над рабочими зонами, нишами, коридорами, гостиными или спальнями.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Врізний отвір | 60 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 79х79 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 140 ₴
