
- В наличии
- Код: 475568
Шуруповерт аккумуляторный Zegor CDAX-21BLHQ
2 193,40 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zegor CDAX-21BLHQ — мощный и надежный аккумуляторный шуруповерт для дома, мастерской или ремонта. Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы без необходимости частого обслуживания. Благодаря напряжению 21 В и двум аккумуляторам 2.0 Ач инструмент готов к длительным работам без подзарядки. Максимальный крутящий момент 50 Нм и ударный режим позволяют сверлить или завинчивать даже в твердых материалах – металле, кирпиче, древесине. Быстрозажимной металлический патрон (до 10 мм) + двухскоростной редуктор (0–450 / 0–1780 об/мин) позволяют легко адаптировать инструмент к задачам: от точного закручивания до быстрого сверления. В комплекте — аккумуляторы, зарядное устройство и кейс для удобного хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А/год |
| Вид | Акумуляторний |
| Діаметр зажиму | 1-10 мм |
| Комплектация | Шуруповерт акамуляторний, Акумуляторна батарея - 2 шт, Кейс, Інструкція, Гарантійний талон, Зарядний пристрій |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальний діаметр сверління | сталь 10 мм, дерево 25 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н-м |
| Номінальна напруга акумулятора | 21 В |
| Патрон з'єднання | Швидко з`ємний патрон |
| Тип | Шурупокрут |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Число обертів холостого ходу | 0-450/0-1780 об/хв |
| Число регулювань крутного моменту | 20+1 |
| Швидкість удару | 0-600/0-25500 |
- Цена: 2 193,40 ₴
