
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923763
Дверь входная Форт-М Палермо Трио бетон темный/бетон снежный + зеркало 860 L
23 950 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная Форт‐М Палермо Трио (860 L) — устойчивый и стильный выбор для дома. Контрастные сочетания «бетон темный» снаружи и «бетон снежный» внутри создает современный дизайн. Зеркальная вставка добавляет света и визуального расширения пространства. Монолитная конструкция из стального полотна 1,5 мм на 96 мм утепления и тремя контурами уплотнения обеспечивает тепло и безопасность. Легкое и удобное левое открывание L – оптимальное решение для эргономики входа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 23 950 ₴
