
- В наличии
- Код: 217712
Пистолет клеевой Сталь 40W (79399)
217 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевой пистолет Сталь 40W (79399) – удобный инструмент для бытовых работ, ремонта и творческих проектов. Благодаря мощности 40 Вт он быстро нагревается и подает клей равномерно, что позволяет аккуратно фиксировать детали из дерева, пластика, ткани или картона. Эргономичная ручка обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании. В комплекте есть 2 клеевых стержня 11×200 мм, так что можно сразу приступить к работе. Компактный, легкий и надежный вариант для дома, мастерской или хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Пістолет клейовий, клейові стрижні 11х200 мм 2 штуки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Діаметр клейового стрижня – 11 мм |
| Мощность | 40 W |
| Тип | Пістолет клейовий |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 217 ₴
