
- В наличии 1 ед.
- Код: 590561
Бойлер Tiki GBF 80 л 2 кВт (700097)
10 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер TIKI GBF 80 UA – удобный вариант для ежедневного пользования водой в квартире или частном доме. Его бак на около 75–80 л дает возможность комфортно принимать душ и мыть посуду даже для 2-3 человек. Два “сухих” ТЭНа общей мощностью 2 кВт нагревают воду до 55°С, а благодаря надежной изоляции и магниевому аноду устройство долго служит и требует минимального обслуживания. Вертикальный монтаж и простое механическое управление делают установку быстрой и удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Сербия |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Вид | Бойлери з сухим ТЕНом |
| Высота | 82.9 см |
| Глубина | 46.1 см |
| Питание | 220 В |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям, склокераміка |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 80 л мл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 55 °С |
| Степень защиты | IP34 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічний |
| Тип установки | Подвесной |
| Форма | Циліндрична (кругла) |
| Время нагрева | 190 хв |
| Ширина | 45.4 см |
- Цена: 10 999 ₴
