
- В наличии
- Код: 3924103
Дверь входная Форт-М Комфорт Дуэт 950 L оксид темный/оксид светлая
10 750 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Комфорт Дуэт 950 L (оксид темный / оксид светлый) – практичное и стильное решение для квартиры, которое сочетает надежность с современным дизайном. Внешняя панель в оттенке «оксид темный» и внутренняя – «оксид светлый» создают сдержанный контраст, который гармонично вписывается в интерьер. Металлическое полотно толщиной 70 мм с наполнением из минеральной ваты обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Двухконтурное уплотнение минимизирует сквозняки и попадание посторонних звуков в дом. В комплекте два замка, прочная коробка, МДФ-накладки с обеих сторон и стандартная фурнитура. Такая дверь станет надежным барьером для безопасности, а одновременно - красивым элементом отделки прихожей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Apecs R-63 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers 96 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х950 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
- Цена: 10 750 ₴
