
- В наличии
- Код: 3923818
Дверь входная Форт-М Стандарт Плюс Лабиринт 960 L оксид темный
14 070 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Стандарт Плюс «Лабиринт» 960 L (оксид темный) – надежное решение для вашей квартиры, которое сочетает базовую прочность, хороший уровень тепло- и шумоизоляции и опрятный вид. Глубокий темный цвет «оксид» добавляет дверям сдержанного стиля, что будет легко гармонировать с любым интерьером или коридором. Конструкция на основе металлического полотна толщиной 75 мм с утеплением минеральной ватой обеспечивает комфортную температуру и защиту от шума. Благодаря двойным уплотнителям уменьшаются протяжки и потери тепла. Надежная фурнитура - три петли, два замка (сувальдный + цилиндровый), металлический короб с утеплением - гарантирует безопасность и долговечность в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers R35/Kale |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers T52/Kale |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1 мм |
- Цена: 14 070 ₴
