
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924101
Дверь входная Qdoors Премиум Kale Комби-Аk/Гладь 950 R оксид темный/бетон снежный
19 900 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Qdoors Премиум Комби-Ak/Гладь 950 R (оксид темный / бетон снежный) - сочетание современного дизайна, практичности и надежности для вашего дома. Внешняя панель в глубоком оксид темный, внутренняя - в нежном бетон снежный создают сдержанный, стильный контраст, который легко впишется в любой интерьер. Металлическое полотно толщиной 85 мм с 1,5-миллиметровым листом и гибридная конструкция коробки обеспечивают прочность и долговечность. Внутри - минеральная вата для тепло- и шумоизоляции, двойное резиновое уплотнение для защиты от сквозняков и посторонних звуков. Дверь комплектуется двумя надежными замками Kale, броненакладкой, глазком и тремя петлями на 180° – для безопасности и удобства. Такая модель – надежная “обвертка” для вашей квартиры, которая дарит тепло, тишину и спокойствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 252 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 257 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х950 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 19 900 ₴
