
- В наличии
- Код: 3923819
Дверь входная Форт-М Стандарт Плюс Лабиринт 960 R оксид темный
14 070 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Стандарт Плюс «Лабиринт» 960 R (оксид темный) — практичное и функциональное решение для подъезда или квартиры. Темный цвет «оксид темный» придает дверям сдержанный, современный вид, который легко соединится с любым интерьером. Конструкция из металлического полотна толщиной 75 мм с наполнением из минеральной ваты гарантирует тепло- и шумоизоляцию, защиту от сквозняков и уличного холода. Три петли, два замка (сувальдный + цилиндровый), утепленный короб из гнутого профиля и двойные контуры уплотнения — все это обеспечивает надежность и удобство ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers R-35/Kale |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers T52/Kale |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1 мм |
- Цена: 14 070 ₴
