
- В наличии
- Код: 596994
Обогреватель масляный Aurora (052AU)
1 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aurora 052AU – надежный масляный обогреватель, который создаст уют и тепло в вашем домике во время холодного сезона. Прибор имеет 9 секций и мощность 2000 Вт — достаточно, чтобы прогреть комнату площадью до ~20 м2. Три режима работы позволяют выбирать оптимальный уровень обогрева в соответствии с температурой и потребностями. Механическое управление, регулятор мощности и термостат позволяют просто настроить комфортную температуру. Благодаря масляному наполнению обогреватель равномерно распространяет тепло, не сушит воздух и не создает шум — в нем нет вентилятора. Колесики и ручка упрощают перемещение прибора из комнаты в комнату. Это практичное и удобное решение для дома или офиса, когда требуется эффективное и комфортное отопление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Є |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 9 |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Режимы работы | 3 |
| Размер | 630х390х120 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тепловая мощность | 2000 Вт |
| Термостат | Да |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип радиатора | Секційний |
- Цена: 1 999 ₴
