
-14%
- В наличии
- Код: 475609
Дрель ударная Haisser 1200 Вт ID-12S (128370)
1 958,80 ₴
1 675,57 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта дрель станет вашим универсальным помощником для монтажных, ремонтных или бытовых работ. С мотрою в 1200 Вт и ударным режимом инструмент легко справится со сверлением древесины, металла, пластика — а для легкого бетона или кирпича пригодится ударная функция. Максимальная скорость до 3100 об/мин позволяет работать оперативно, а ручная регулировка скорости и реверс обеспечивают контроль даже в точных ситуациях. Патрон рассчитан на сверло до 13 мм, что делает дрель подходящей для большинства типовых сверл. Легкий вес (около 2 кг), удобная дополнительная рукоятка и ограничитель глубины сверления добавляют комфорта в использовании. Удобный для крепления полок, монтажов, сборки мебели или общих ремонтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ударний |
| Довжина шнура, м | 3 |
| Діаметр свердел | до 25 мм |
| Комплектация | Бічна ручка. Ключ до патрона. Обмежувач глибини. Додатковий комплект вугільних щіток. Посібник з експлуатації з гарантійним талоном |
| Количество оборотов | до 3100 об/хв |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | 2 |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 1 675,57 ₴
