
-13%
- В наличии
- Код: 475607
Перфоратор Haisser прямий RH-28Q (122210)
4 304,40 ₴
3 749 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Haisser RH-28Q (122210) – мощный и универсальный инструмент для ремонта и строительства. С двигателем 1300 Вт и энергией удара 3.4 Дж он способен сверлить и преодолевать бетон, кирпич или камень с минимальными усилиями. Благодаря патрону SDS-Plus насадки меняются быстро и надежно, а три режима работы (сверление, ударное сверление и долбление) позволяют использовать RH-28Q при любых потребностях — от монтажа дюбелей до сверления отверстий под кабель. Дополнительные «фишки» — вращающая на 360° передняя рукоятка, функция реверса и защитная муфта — повышают удобство и безопасность во время работы. Инструмент имеет вес около 3.5 – 3.6 кг, поэтому его удобно держать и использовать длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 3.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | до 1000 об/хв |
| Максимальный диаметр бура | Бетон - 28 мм / Сталь - 15 мм / Дерево - 35 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Режимы работы | 4 |
| Сила удару | 3.4 Дж |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Частота удаpов | 4000 уд/хв |
- Цена: 3 749 ₴
