
-15%
- В наличии
- Код: 475606
Перфоратор Haisser прямий RH-26Q (122208)
3 522,50 ₴
2 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Haisser RH-26Q (122208) - это мощный инструмент для ремонта, который сочетает 1000 Вт производительности и 3 Дж энергии удара. Благодаря патрону SDS-Plus можно быстро менять биты и буры, а 3 режима работы позволяют выполнять сверление, сверление с ударом и долбление. Инструмент оснащен реверсом и защитной муфтой, что повышает безопасность и контроль во время работы. Эргономичная передняя рукоятка помогает удобно удерживать перфоратор даже при длительной нагрузке, а вес около 3,5 кг делает его оптимальным для домашних и строительных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 3.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | до 1150 об/хв |
| Максимальный диаметр бура | Бетон - 26 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 32 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Режимы работы | 4 |
| Сила удару | 3 Дж |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Частота удаpов | 4850 уд/хв |
- Цена: 2 999 ₴
