
-15%
- В наличии
- Код: 475610
Дрель ударная Haisser 1000 Вт ID-10S (128369)
1 626,10 ₴
1 389 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная дрель сочетает простоту и надежность с достаточной мощностью, чтобы выполнять широкий спектр задач — от сверления дерева и металла до легкого бетона или кирпича. Благодаря мощному двигателю 1000 Вт и ударному режиму, инструмент справляется даже с более «требовательными» материалами. Компактный корпус и вес около 2 кг делают работу комфортной, даже при длительных работах. Функции: сверление с ударом или без, реверс, регулировка скорости, ограничитель глубины и удобная боковая рукоятка — все это дает гибкость в работе и контроль за точностью. Быстрозажимной патрон облегчает смену сверл, а диаметр до 25 мм в дереве и 13 мм в металле позволяет использовать различные насадки. Дрель пригодится для ремонта, монтажа мебели, крепления полок, сверления отверстий для коммуникаций или других бытовых и профессиональных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ударний |
| Довжина шнура, м | 3 м |
| Діаметр свердел | до 25 мм |
| Комплектация | Бічна ручка. Ключ до патрона. Обмежувач глибини. Додатковий комплект вугільних щіток. Посібник з експлуатації з гарантійним талоном |
| Количество оборотов | до 3100 об/хв |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Режимы работы | 2 |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 1 389 ₴
