
-12%
- В наличии
- Код: 475608
Дрель ударная Haisser 1100 Вт ID-11SM (128371)
1 781,60 ₴
1 559 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта дрель – универсальный помощник в мастерской или дома. Благодаря мощности 1100 Вт и ударному режиму она справляется даже с твердыми материалами, такими как бетон или кирпич. При этом компактный вес (около 2,6 кг) и эргономичная рукоятка делают работу комфортной, даже когда приходится сверлить длительное время. Функционал включает в себя сверление с ударом или без него, реверс, регулировка оборотов, ограничитель глубины сверления, дополнительную боковую рукоятку для стабильности и ключевой патрон на 13 мм — все необходимое для надежной, безопасной и точной работы. Эта дрель пригодится для монтажов, креплений, ремонтов или построения мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ударний |
| Довжина шнура, м | 3 м |
| Діаметр свердел | до 25 мм |
| Комплектация | Бічна ручка. Ключ до патрона. Обмежувач глибини. Додатковий комплект вугільних щіток. Посібник з експлуатації з гарантійним талоном |
| Количество оборотов | до 2900 об/хв |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | 2 |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 1 559 ₴
