
- В наличии
- Код: 475073
Пила аккумуляторная цепная Strum 4" 20 В (CC9920CLM)
1 284 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Sturm CC9920CLM (20 В) – компактный, но производительный инструмент для сада и хозяйственных нужд. Благодаря длине шины 4| (≈100 мм), небольшому весу (около 1,0 - 1,15 кг) и автономной работе от аккумулятора на 20 В она идеально подходит для обрезки веток, ремонтных работ или заготовки небольших дров. Работает от одной руки, имеет LED-подсветку рабочей зоны и защиту от случайного запуска — это обеспечивает удобство и безопасность. Рекомендуется использовать аккумуляторы совместимой 20 В платформы с емкостью 4 А*ч или больше для длительной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1.15 кг |
| Длина шины | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Підсвічування робочої зони |
| Защита от перегрева | Є |
| Напряжение | 20 В |
| Особенности | Акумулятор, зарядний пристрій та кейс до комплекту не входять |
| Розташування двигуна в пилі | Поперечний (бічний) |
| Тип | Пила акумуляторна |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 3000 об/хв |
| Ширина паза | 0.043 ”/1 |
- Цена: 1 284 ₴
