
- В наличии
- Код: 596383
Электрогриль SATURN ST-EC1142
1 699 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контактний (Прижимний) |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Серебро |
| Материал рабочей поверхности | Тефлон |
| Особенности | індикатор роботи, автовимкнення, верхній та нижній нагрівачі працюють одночасно для швидкого приготування |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая поверхность | Ребриста |
| Размер | 55х38х37 см |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 1 699 ₴
