
- В наличии
- Код: 419075
Светильник садово-парковый Horoz Electric Mango-2 E27
915 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый Mango-2 E27 – уличный настенный или фасадный светильник, созданный для наружного освещения придомовых территорий или садово-паркового пространства. Благодаря цоколя E27 можно использовать широкий спектр ламп: стандартные накаливающие, энергосберегающие или светодиодные, что дает свободу выбора. Корпус выполнен из нержавеющей стали и стойкого, термостойкого пластика — это гарантирует выносливость к погодным воздействиям. Степень защиты IP44 обеспечивает защиту от брызг воды и пыли. Модель имеет лаконичный дизайн и компактные габариты - длина около 315 мм, ширина ≈100 мм, высота ≈90 мм. Она быстро монтируется на стену или фасад, подходит для подсветки стен, входов, дорожек, ландшафтных элементов. Если нужен светильник, который будет и практичным, и стильным акцентом на улице – Mango-2 станет удачным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Лампа світлодіодна (LED) |
| Колір корпуса | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Особенности | Лампи не входять до комплекту |
| Размер | 315х100х90 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Світильник садовий |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 915 ₴
