
- В наличии 1 ед.
- Код: 727554
Софа GreenGard Комфорт 120
7 777 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Софа GreenGard «Комфорт 120» (DN-001.120) - компактная и стильная скамейка-софа, которая отлично подойдет для террасы, балкона или садовой зоны. Ширина 1200 мм позволяет вместить двух взрослых или одного взрослого и ребенка, при этом мебель не занимает много пространства. Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 25 мм с полимерным покрытием, что обеспечивает прочность и устойчивость к погодным условиям. Плетение выполнено из высококачественного искусственного ротанга, который не впитывает влагу, не растягивается и требует минимального ухода. Высота сиденья ~450 мм дает удобное положение для отдыха, спинка ~800 мм поддерживает спину, а подлокотники ~600 мм добавляют комфорта. Лавка станет идеальным выбором для стильного отдыха на открытом воздухе или как часть комплекта садовой мебели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Каркас | Сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Матеріал плетіння | Штучний ротанг |
| Тип | Софа |
- Цена: 7 777 ₴
