
- В наличии
- Код: 753690
Игровой центр 493 л 244х191х91 см с ремкомплектом (57158)
3 130 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр 493 л 244×191×91 см с ремкомплектом (57158) - это большой надувной бассейн для летних развлечений детей на дворе или на даче. Внутри расположена яркая горка с мягким надувным ковриком для безопасного приземления и объемными фигурками фруктов, которые создают праздничную атмосферу. Дети могут плескаться, скатываться с горки и придумывать собственные игры, пока взрослые спокойно отдыхают рядом. Прочный материал выдерживает активные нагрузки, а ремкомплект в наборе помогает быстро устранить мелкие проколы, чтобы сезон купания длился дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Возраст | 2+ |
| Длина | 244 см |
| Додаткові характеристики | Фонтан працює від: садового шлангу |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Объем | 493 л мл |
| Особенности | Фактична висота: 91 см |
| Тип | Ігровий центр |
| Ширина | 191 см |
- Цена: 3 130 ₴
