
- В наличии
- Код: 475108
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 14/2KP (181684)
1 619 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 14/2KP - это отличный инструмент в арсенале каждого мастера! Данная модель идеально подойдет для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей и т.д.), а также для сверления отверстий сверлами. Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 14/2KP имеет новый, яркий дизайн. В комплекте поставки есть 2 батареи емкостью 1500 мА*ч, а также зарядное устройство. Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 14/2KP поставляется в прочном пластиковом кейсе для удобства транспортировки и хранения. Максимальный диаметр хвостовика оснащения, который можно зафиксировать в быстрозажимном патроне, равен 10 мм. Модель имеет 2 скорости вращения шпинделя. На первой скорости достигается максимальный крутящий момент в 30 Нм — для закручивания крепежных изделий. На второй скорости достигаются высокие обороты в 1400 об/мин — для сверления отверстий. Модель оснащена реверсом, а также подсветкой рабочей зоны. В шуруповерте используется батарея типа Li-ion. Гарантия на дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 14/2KP составляет 36 месяцев. Особенности: прорезиненная эргономичная рукоятка; LED-подсветка рабочей зоны; высокий крутящий момент; 2 скорости вращения шпинделя; кейс; 2 батарейки и ЗУ в комплекте поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Источник питания | акумулятор |
| Комплектация | ШуруповертАКБ - 2 шт.ЗП - 1 шт.Набір аксесуарів (біти - 6 шт., свердла - 6 шт., тримач біт - 1 шт.)ІнструкціяГарантійний талон |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность | 110 Вт |
| Режимы работы | Безударний |
| Размер | 545х275х380 мм |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Час заряджання | 2 години |
- Цена: 1 619 ₴
