
- В наличии 1 ед.
- Код: 727256
Домик Кокон для собак Беж
4 300 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик кокон для собачек мелких пород
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Метал, Штучний ротанг |
| Назначение | Для собак |
| Тип | Будиночок кокон |
- Цена: 4 300 ₴
