
- В наличии 1 ед.
- Код: 474860
Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II (118599)
7 166 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: цельная алюминиевая штанга; диаметр штанги - 28 мм; хромированное покрытие стенок цилиндра; антивибрационная накладка на штангу; стартер «2в1» ручной + электростартер; топливоподкачивающий насос - Праймер; эргономичные раздельные рукоятки; рукоятка управление «2в1»; усиленный редуктор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Діаметр ліски | 2.4 мм |
| Об'єм циліндра | 41.5 см3 |
| Мощность | 1700 Вт |
| Мощность двигателя | 2.3 к.с. |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип топлива | Суміш бензину з маслом для двотактних двигунів 25:1 |
| Скорость вращения | 10000 об/хв |
- Цена: 7 166 ₴
