
- В наличии
- Код: 726994
Качели садовые GreenGard Санторини (Арт 082)
25 115 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг |
| Количество мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Матеріал тента | Тканина Оксфорд з вологовідштовхуючим покриттям |
| Матеріал чохлів | Велюр |
| Наполнитель | Синтепон |
| Размер | 220х160х200 см |
| Тип | Гойдалка |
- Цена: 25 115 ₴
